Nosso time - GGE Grampeadores | Pregadores e Pinadores
13822
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-13822,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode_popup_menu_push_text_right,columns-4,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
 

Nosso time

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Nosso Time

Uma Equipe montada para atingir um único objetivo comum: atender você.

prego em rolo barato

Pregadores, pinadores e grampeadores - mais de 25 anos de experiência neste segmento

Renato Santana

Vendas Linha Pneumático

renato@ggegrampeadores.com.br

(21) 3977-5277

Francisco Oliveira

30 anos de conhecimento no segmento de grampeações industriais manuais e pneumáticas; também é o responsável pelas operações da GGE Grampeadores.

Francisco Oliveira

Diretor de Operações

francisco@ggegrampeadores.com.br

(21) 3073 – 2328

prego em rolo barato

Consultor sobre uso de ferramentas pneumáticas em linhas industriais e sistemas/instalações de ar comprimido.
Faz visitações para desenvolvimento, demonstração & vendas.

Erik Souza

Vendedor Técnico

erik@ggegrampeadores.com.br

(21) 99376-8419

prego em rolo barato

Manutenções preventivas e corretivas e suporte ao Cliente. Chefe de Oficina.

Luis Bezerra

Assistência Técnica ao Cliente

luis@ggegrampeadores.com.br

(21) 3977-5277

Marcus Pinho

Gestão administrativa e controle, desenvolvimento, importações.

Marcus Pinho

Diretor Administrativo

marcus@ggegrampeadores.com.br

(21) 3977-5277

Eduardo Guimarães

Controles administrativos e financeiros. Contas à pagar/receber.

Eduardo Guimarães

Financeiro & Contábil

eduardo@ggegrampeadores.com.br

(21) 3977-5277

prego em rolo barato

Desenvolvimento em informatização. Adminstração de websites. Manutenção de vendas eletrônicas.

Railison Venâncio

Desenvolvedor em TI

railison@ggegrampeadores.com.br

(21) 3977-5277

Equipe GGE, Especializada em atender bem seus Clientes

Aqui você vai encontrar quem vai fazer a conexão da GGE contigo e com a sua empresa;

que bom que chegou até aqui, estamos o tempo todo pensando em como fazer melhor.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.